Заполнить анкету для собственников РИСЭ
Назад к списку РЭС

Заявки с отключением потребителей по филиалу ПАО «МРСК Юга»

Инициатор заявки
(Наименование отключения)
Наименование
ВЛ, ПС, РП, КТП
Отключаемое оборудование Вид заявки Причина отключения Время отключения Время включения Отключаемые потребители
дата время дата время Нас. пункт
Даниловский РЭС КТП 142/250 от ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская ВЛ-0,4 кВ от КТП 142/250 от ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская Плановая ПЛ Техническое обслуживание КТП 25.01.2019 10:00:00 25.01.2019 17:00:00 Островская: Партизанская, Волгоградская д.1-25, Комсомольская д.1-22, Гусева д.1-25, Первомайская д.14-49, Луговая д,28-75
Даниловский РЭС КТП 421/100 от ВЛ-10 кВ №4 от ПС 110 Даниловская КТП 421/100 от ВЛ-10 кВ №4 от ПС 110 Даниловская Плановая ПЛ Техническое обслуживание КТП 24.01.2019 10:00:00 24.01.2019 17:00:00 Миусово
Даниловский РЭС КТП 57/63 КТП 57/63 от ВЛ-10кВ №4 от ПС Даниловская Плановая ПЛ Техническое обслуживание КТП 23.01.2019 10:00:00 23.01.2019 17:00:00 х Гончары
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" Плановая ПЛ Ремонт ЛР КТП 22/63 22.01.2019 10:00:00 22.01.2019 17:00:00 х.Прыдки
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" Плановая ПЛ Ремонт ЛР КТП 205 21.01.2019 10:00:00 21.01.2019 17:00:00 х.Филин
Даниловский РЭС КТП 80/160 от ВЛ 10 кВ №3 пс Березовская ВЛ 0,4кВ от КТП 80/160 Неплановая НПЛ Замена проводов от тр-ра до главного рубильника 18.01.2019 10:00:00 18.01.2019 17:00:00 Березовская: пер.Донской 20-47
Даниловский РЭС КТП 112/160 от ВЛ-10 кВ №3 ПС Даниловская ВЛ 0,4 кВ от КТП 112/160 Неплановая НПЛ Техообслуживание КТП 11.01.2019 10:00:00 11.01.2019 15:00:00 Даниловка: Коммунистическая 86,88,90,94 Мордовцева 56,58,60,64 пер.Степной 1-12
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" Неплановая НПЛ ремонт ЛР КТП 10/0,4 17.01.2019 10:00:00 17.01.2019 17:00:00 х.Прыдки
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" Неплановая НПЛ ремонт ЛР КТП 10/0,4 15.01.2019 10:00:00 15.01.2019 17:00:00 х.Каменный
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Филин
Даниловский РЭС КТП 80/160 от ВЛ 10 кВ №3 пс Березовская ВЛ 0,4кВ от КТП 80/160 Неплановая НПЛ Замена шлейфов 0,4 кВ 18.01.2019 10:00:00 18.01.2019 17:00:00 Березовская: пер.Донской 20-47
Даниловский РЭС КТП 527/160 от ВЛ-10 кВ №6 п.с. Даниловская ВЛ 0,4кВ от КТП 527/160 Неплановая НПЛ Обрезка ДКР в пролетах оп4-8 16.01.2019 10:00:00 16.01.2019 17:00:00 Лобойково: Еланская 12-63, Придорожная 4
Даниловский РЭС КТП 493/250 от Л-15-10кВ ПС Даниловская ВЛ 0,4 кВ от КТП 493/250 Неплановая НПЛ Монтаж опор в охранной зоне 14.01.2019 10:00:00 14.01.2019 17:00:00 х. Красный: Жилищный район "Центральный" д.1-3
Даниловский РЭС КТП 291/160 от ВЛ-10 кВ №4 от ПС Островская ВЛ 0,4кВ от КТП 291/160 Неплановая НПЛ Техообслуживание КТП 19.12.2018 10:00:00 19.12.2018 17:00:00 сОрехово: ул.Центральная 1-46,ул.Солнечная 1-24,Школьная 5-23,пер. Сиреневый 1-10
Даниловский РЭС КТП 493/250 от Л-15-10кВ ПС Даниловская ВЛ 0,4 кВ от КТП 493/250 Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-0,4кВ 18.12.2018 10:00:00 18.12.2018 17:00:00 х. Красный: Жилищный район "Центральный" д.1-3
Даниловский РЭС КТП 493/250 от Л-15-10кВ ПС Даниловская ВЛ 0,4 кВ от КТП 493/250 Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-0,4кВ 17.12.2018 10:00:00 17.12.2018 17:40:00 х. Красный: Жилищный район "Центральный" д.1-3
Даниловский РЭС КТП 43/100 от Л-12-10кВ ПС Островская ВЛ 0,4 кВ от КТП 43/100 Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-0,4кВ 19.12.2018 10:00:00 19.12.2018 17:00:00 х.Филин
Даниловский РЭС КТП 43/100 от Л-12-10кВ ПС Островская ВЛ 0,4 кВ от КТП 43/100 Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-0,4кВ 20.12.2018 10:00:00 20.12.2018 17:00:00 х.Филин
Даниловский РЭС КТП 43/100 от Л-12-10кВ ПС Островская ВЛ 0,4 кВ от КТП 43/100 Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-0,4кВ 12.12.2018 10:00:00 12.12.2018 17:00:00 х.Филин
Даниловский РЭС КТП 161/250 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Даниловская ВЛ-0,4кВ от КТП 161/250 Неплановая НПЛ Техообслуживание ВЛ-0,4кВ 04.12.2018 13:00:00 04.12.2018 17:00:00 Лобойково: Народная 1-63, 2-40, Майская, пер. Южный, пер. Круглый.
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды Неплановая НПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 06.12.2018 10:00:00 06.12.2018 17:00:00 х Грязнуха
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды Неплановая НПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 05.12.2018 10:00:00 05.12.2018 17:00:00 х Грязнуха
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды Неплановая НПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 04.12.2018 10:00:00 04.12.2018 17:00:00 х Грязнуха
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №18 от ПС Островская ВЛ-10кВ №18 от ПС Островская Плановая ПЛ Техообслуживание ЛЭП-35 22.11.2018 10:00:00 22.11.2018 17:00:00 х. Тарасов
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская до ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская до ЛР-1-4О ст. Островская : ул.Садовая 1-20,ул.Набережная 1-10,ул.Советская 1-17, ул.Луговая 1-27,ул.Первомайская 1-22, пер.Больничный 1-6,8,10,
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4О ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4О с. Орехово
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Каменный
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛОР-2-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛОР-2-12"О" рыбхоз: рыбхоз
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Нижние Коробки
Вл-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская ст.Островская,: пер.Лесной 1-2, пер.Раздольный 1-6,пер.Садовый 1-3, пер.Озерный 1-4, ул. Климовская 1-60 ст. Островская ул.Советская 19-113,пер Неизвестный 1-9,ул. Дорожкина 1-23, ул.Пролетарская 1-14,ул Пионерская 1/1-26/2,ул. Гусева 2-96, ул. Мира 1-17, ул. Победы 1-32, ул. Комсомольская 1-63/2, ул. Волгоградская 1-33, ул. Партизанская 1-24, ул Красноармейская 2-36, пер.Зеленый 1-3 , пер. Школьный 1-6, ул.Октябрьская 1-40, ул. Первомайская 15-49, ул. Луговая 28-75
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Попов
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Филин
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" х.Прыдки
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" х.Медведево
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №18 от ПС Островская ВЛ-10кВ №18 от ПС Островская Плановая ПЛ Техообслуживание ЛЭП-35кВ 21.11.2018 10:00:00 21.11.2018 17:00:00 х. Тарасов
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская до ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская до ЛР-1-4О ст. Островская : ул.Садовая 1-20,ул.Набережная 1-10,ул.Советская 1-17, ул.Луговая 1-27,ул.Первомайская 1-22, пер.Больничный 1-6,8,10,
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4О ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4О с. Орехово
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Каменный
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛОР-2-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛОР-2-12"О" рыбхоз: рыбхоз
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Нижние Коробки
Вл-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская ст.Островская,: пер.Лесной 1-2, пер.Раздольный 1-6,пер.Садовый 1-3, пер.Озерный 1-4, ул. Климовская 1-60 ст. Островская ул.Советская 19-113,пер Неизвестный 1-9,ул. Дорожкина 1-23, ул.Пролетарская 1-14,ул Пионерская 1/1-26/2,ул. Гусева 2-96, ул. Мира 1-17, ул. Победы 1-32, ул. Комсомольская 1-63/2, ул. Волгоградская 1-33, ул. Партизанская 1-24, ул Красноармейская 2-36, пер.Зеленый 1-3 , пер. Школьный 1-6, ул.Октябрьская 1-40, ул. Первомайская 15-49, ул. Луговая 28-75
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Попов
ВЛ-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская х.Климов
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Филин
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" х.Прыдки
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" х.Медведево
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская Плановая ПЛ ТО ВЛ-10кВ 21.11.2018 10:00:00 21.11.2018 17:00:00 х. Кувшинов
ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская х. Рогачи
ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская х. Атамановка
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" Плановая ПЛ ТО ВЛ-10кВ 20.11.2018 10:10:00 20.11.2018 17:00:00 х.Прыдки
Даниловский РЭС КТП 142/250 от ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская ВЛ-0,4 кВ от КТП 142/250 от ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 12.11.2018 10:00:00 12.11.2018 17:00:00 Островская: Партизанская, Волгоградская д.1-25, Комсомольская д.1-22, Гусева д.1-25, Первомайская д.14-49, Луговая д,28-75
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская Плановая ПЛ Ремонт КТП 14.11.2018 10:00:00 14.11.2018 17:00:00 х. Кувшинов
ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская х. Рогачи
ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №5 от ПС Березовская х. Атамановка
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 10 кВ 07.11.2018 10:00:00 07.11.2018 17:00:00 ст. Березовская: пер.Донской д 20-47.
ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская х.Ловягин
Даниловский РЭС Вл-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 09.11.2018 10:00:00 09.11.2018 16:00:00 ст.Островская,: пер.Лесной 1-2, пер.Раздольный 1-6,пер.Садовый 1-3, пер.Озерный 1-4, ул. Климовская 1-60 ст. Островская ул.Советская 19-113,пер Неизвестный 1-9,ул. Дорожкина 1-23, ул.Пролетарская 1-14,ул Пионерская 1/1-26/2,ул. Гусева 2-96, ул. Мира 1-17, ул. Победы 1-32, ул. Комсомольская 1-63/2, ул. Волгоградская 1-33, ул. Партизанская 1-24, ул Красноармейская 2-36, пер.Зеленый 1-3 , пер. Школьный 1-6, ул.Октябрьская 1-40, ул. Первомайская 15-49, ул. Луговая 28-75
ВЛ-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская х.Климов
Даниловский РЭС КТП 472/250 от Л-5-10кВ пс Березовская КТП 472/250 от Л-5-10кВ пс Березовская Плановая ПЛ Ремонт КТП 08.11.2018 10:00:00 08.11.2018 17:00:00 х Рогачи
Даниловский РЭС КТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская ВЛ 0,4 кВ отКТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская Капитальный ремонт КТП10/0,4 06.11.2018 10:00:00 06.11.2018 17:00:00 Плотников-1: ул.70-летия Октября
Даниловский РЭС ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 от Л-16-10кВ ПС Даниловская ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 Неплановая НПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 02.11.2018 10:00:00 02.11.2018 16:00:00 рп Даниловка: Школьная 1-30, Пионерская 31-56, Северная 14-25, Коммунистическая 44-52, Совхозная 1-14.
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская Неплановая НПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 01.11.2018 10:00:00 01.11.2018 17:00:00 х.Нижние Коробки
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Попов
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды ВЛ-10кВ №9 от ПС Белые Пруды Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 31.10.2018 10:00:00 31.10.2018 16:00:00 х Грязнуха
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская Плановая ПЛ Техообслуживание ВЛ-10кВ 30.10.2018 10:00:00 30.10.2018 16:00:00 х.Нижние Коробки
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Попов
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №16 за ЛР-2-16 Д ПС Даниловская ВЛ-10кВ №16 за ЛР-2-16 Д ПС Даниловская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 29.10.2018 10:00:00 29.10.2018 16:00:00 рп Даниловка: Мордовцева, Краснознаменная, Красноармейская, Коммунистическая, Пионерская,Совхозная,Прохладная,Набережная 67-102, Федорцова 15-67, Ленинская 17-59, Советская 10-77,Комсомольская 1-33, Новая 1-14, Невская 17-29, Луговая 13-26, Солнечная 17-31, пер.Балканский, пер. Таловский
Даниловский РЭС КТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская ВЛ 0,4 кВ отКТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская Неплановая НПЛ Капитальный ремонт КТП10/0,4 26.10.2018 10:00:00 26.10.2018 16:00:00 Плотников-1: ул.70-летия Октября
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 10 кВ 24.10.2018 10:00:00 24.10.2018 17:00:00 ст. Березовская: пер.Донской д 20-47.
ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская х.Ловягин
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №6 от ПС Сергиевская за ЛР-1-6С до КРН Плотников ВЛ-10кВ №6 от ПС Сергиевская за ЛР-1-6С до КРН Плотников Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 10 кВ 22.10.2018 10:00:00 22.10.2018 17:00:00 х. Плотников-1: ул,Центральная 21-126, ул Степная 10/1-32,, пер Прохладный 5-10, ул.Южная 1-32, ул. Майская 1-14, ул Луговая 1-25 ул .70-летия Октября 1-27, ул.Молодежная 1-21, пер.Колхозный 1/1-2/2,пер.Северный 1-13, ул. Приозерная 1-16
Даниловский РЭС ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 от Л-16-10кВ ПС Даниловская ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 Неплановая НПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 19.10.2018 10:00:00 19.10.2018 16:00:00 рп Даниловка: Школьная 1-30, Пионерская 31-56, Северная 14-25, Коммунистическая 44-52, Совхозная 1-14.
Даниловский РЭС ВЛ-10 кВ №7 от ПС Белые Пруды ВЛ-10кВ №7 от ПС Белые Пруды Неплановая НПЛ Капитальный ремонт ВЛ 10 кВ 17.10.2018 10:00:00 17.10.2018 17:00:00 п. Белые Пруды: Садовая 1-27,Солнечная 1-5,Урожайная 2-16,Победы 18-26,.Нижняя 1-13, Молодежная 1-10, Лесная 1-5
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская до ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская до ЛР-1-4О Плановая ПЛ ТО ЛЭП 35кВ 21.11.2018 10:00:00 21.11.2018 17:00:00 ст. Островская : ул.Садовая 1-20,ул.Набережная 1-10,ул.Советская 1-17, ул.Луговая 1-27,ул.Первомайская 1-22, пер.Больничный 1-6,8,10,
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4О ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4О с. Орехово
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Каменный
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Нижние Коробки
Вл-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская ст.Островская,: пер.Лесной 1-2, пер.Раздольный 1-6,пер.Садовый 1-3, пер.Озерный 1-4, ул. Климовская 1-60 ст. Островская ул.Советская 19-113,пер Неизвестный 1-9,ул. Дорожкина 1-23, ул.Пролетарская 1-14,ул Пионерская 1/1-26/2,ул. Гусева 2-96, ул. Мира 1-17, ул. Победы 1-32, ул. Комсомольская 1-63/2, ул. Волгоградская 1-33, ул. Партизанская 1-24, ул Красноармейская 2-36, пер.Зеленый 1-3 , пер. Школьный 1-6, ул.Октябрьская 1-40, ул. Первомайская 15-49, ул. Луговая 28-75
ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская ВЛ-10кВ №16 от ПС Островская х.Попов
ВЛ-10 кВ №14 от ПС Островская ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская х.Климов
ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" ВЛ-10кВ №12 от ПС Островская за ЛР-1-12"О" х.Филин
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" х.Прыдки
ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" ВЛ-10кВ №4 от ПС Островская за ЛР-1-4"О" х.Медведево
Даниловский РЭС ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 от Л-16-10кВ ПС Даниловская ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 Неплановая НПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 12.10.2018 10:00:00 12.10.2018 17:00:00 рп Даниловка: Школьная 1-30, Пионерская 31-56, Северная 14-25, Коммунистическая 44-52, Совхозная 1-14.
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №16 за ЛР-2-16 Д ПС Даниловская ВЛ-10кВ №16 за ЛР-2-16 Д ПС Даниловская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 10.10.2018 10:00:00 10.10.2018 17:00:00 рп Даниловка: Мордовцева, Краснознаменная, Красноармейская, Коммунистическая, Пионерская,Совхозная,Прохладная,Набережная 67-102, Федорцова 15-67, Ленинская 17-59, Советская 10-77,Комсомольская 1-33, Новая 1-14, Невская 17-29, Луговая 13-26, Солнечная 17-31, пер.Балканский, пер. Таловский
Даниловский РЭС ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 от Л-16-10кВ ПС Даниловская ВЛ-0,4кВ от КТП 105/160 Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 10.10.2018 10:00:00 10.10.2018 17:00:00 рп Даниловка: Школьная 1-30, Пионерская 31-56, Северная 14-25, Коммунистическая 44-52, Совхозная 1-14.
Даниловский РЭС КТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская ВЛ 0,4 кВ отКТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская Плановая ПЛ Техообслуживание 08.10.2018 10:00:00 08.10.2018 17:00:00 Плотников-1: ул.70-летия Октября
Даниловский РЭС ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская ВЛ-10кВ №3 от ПС Березовская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 10 кВ 19.09.2018 10:00:00 19.09.2018 17:00:00 ст. Березовская: Прогонная д.28-48, ул.Садовая д.27,28,35.,пер.Донской д.20-47
Даниловский РЭС КТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская ВЛ 0,4 кВ отКТП 447/63 от ВЛ-10 кВ №6 ПС Сергиевская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 18.09.2018 10:00:00 18.09.2018 17:00:00 Плотников-1: ул.70-летия Октября
Даниловский РЭС КТП 142/250 от ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская ВЛ-0,4 кВ от КТП 142/250 от ВЛ-10кВ №14 от ПС Островская Плановая ПЛ Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ 17.09.2018 10:00:00 17.09.2018 17:00:00 Островская: Партизанская, Волгоградская д.1-25, Комсомольская д.1-22, Гусева д.1-25, Первомайская д.14-49, Луговая д,28-75
Подписаться на рассылку
об отключениях

Уважаемый клиент! Вы можете оформить бесплатную подписку на оповещения об отключениях электроэнергии в любом городе/селе/районе/улице своего региона.

Для оформления подписки:

  1. Выберите Ваш регион
  2. Заполните простую форму регистрации (*при заполнении необходимо внимательно проверять Ваши данные для обратной связи);
  3. По окончании регистрации Вы получите на указанный электронный адрес уведомление о подписке на услугу.

Инструкция для подписки на оповещения:

  1. Заполните поле «ФИО» полностью, без сокращений
  2. Заполните поле «E-mail»
  3. Заполните поле «Телефон моб.» в виде +7(ХХХ)ХХХпробелХХпробел ХХ
  4. Заполните поле «Населенный пункт» выбором с помощью галочки в поле ввода
  5. Выберите улицу с помощью предложенной таблицы в поле "Выбрать".
  6. Введите код с картинки
  7. Нажмите кнопку «Сохранить»

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения