Заполнить анкету для собственников РИСЭ
Назад к списку РЭС

Заявки с отключением потребителей по филиалу ПАО «МРСК Юга»

Красноярский РЭС

Инициатор заявки
(Наименование отключения)
Наименование
ВЛ, ПС, РП, КТП
Отключаемое оборудование Вид заявки Причина отключения Время отключения Время включения Отключаемые потребители
дата время дата время Нас. пункт
Красноярский РЭС Руднянский УЭС Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино Л-3-10кВ КТП-63/100 ВЛ-0,4кВ №2 Плановая ПЛ ТО ВЛ-0,4кВ 16.04.2019 09:30:00 15.04.2019 15:00:00 Козловка: Молодежная
Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-10 кВ №3 КТП-63/100 Плановая ПЛ ТО КТП 08.04.2019 09:30:00 08.04.2019 17:00:00 с.Козловка: Молодежная
Красноярский РЭС КТП-120/100 пс 110/10 Песковка Л-13-10 кВ Плановая ПЛ Тех. обслуживание КТП 01.04.2019 10:00:00 01.04.2019 17:00:00 с.Медведица: п.Газовик
Красноярский РЭС Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линёво ВЛ-10кВ №8 КТП-51/250 ВЛ-0,4кВ №2 Неплановая НПЛ Замена вводов в здания 18.03.2019 10:00:00 18.03.2019 17:00:00 Н-Добринка: Советская, Мартемьянова,Партизанская
Красноярский РЭС Руднянский УЭС Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лопуховка ВЛ-10 кВ №3 Неплановая НПЛ Тех. обслуживание ЛР-КТП-133 18.03.2019 09:00:00 18.03.2019 15:00:00 Лопуховка
Красноярский РЭС пс 110/10 Песковка ВЛ-10кВ №15 КТП-208/100 ВЛ-0,4кВ №2 Плановая ПЛ Отключения потребителя. 26.02.2019 10:00:00 26.02.2019 16:00:00 с.Медведицкое: Горького,Набережная,Ленина
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево ВЛ-10кВ №8 КТП- 63 ВЛ-0,4 кВ № 1 Плановая ПЛ Замена вводов в здания 18.02.2019 10:00:00 18.02.2019 16:00:00 с. Нижняя Добринка: ул. Центральная, ул. Кооперативная
Красноярский РЭС ВЛ-10кВ №6 ПС110/35/10 Платовская КТП-356/100 Неплановая НПЛ Для Т.О. КТП 14.02.2019 10:00:00 14.02.2019 17:00:00 с.В.Добринка: Центральная, Тарасова
Красноярский РЭС ВЛ-10кВ №6 ПС110/35/10 Платовская КТП-356/100 Неплановая НПЛ Подключение щита УО 07.02.2019 10:00:00 07.02.2019 16:00:00 с.В.Добринка: Центральная, Тарасова
Красноярский РЭС КТП-190 ВЛ-10 кВ № 37 ПС 220/110/10 Красный Яр ВЛ-0,4 кВ № 1 Неплановая НПЛ ТО уличного освещения 04.02.2019 14:00:00 04.02.2019 17:00:00 р.п.Красный Яр: Сосновая
Красноярский РЭС КТП-31 ВЛ-10 кВ №37 ПС 220/110/10 Красный Яр ВЛ-0,4 кВ № 3 Неплановая НПЛ ТО уличного освещения 04.02.2019 12:45:00 04.02.2019 14:00:00 р.п.Красный Яр: Березовая
Красноярский РЭС КТП-6 ВЛ-10кВ№23 ПС 110/10Красный Яр ВЛ-0,4 кВ № 1 Неплановая НПЛ ТО уличного освещения 04.02.2019 10:00:00 04.02.2019 12:00:00 рп. Красный Яр: ул. Подгорная, ул. Ленина, ул. Верхнетелефонная
Красноярский РЭС Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево ВЛ-10 кВ №8 КТП-395/100 ВЛ-0.4 кВ №3 Плановая ПЛ Замена вводов в здания 25.01.2019 10:00:00 25.01.2019 17:00:00 с.Н.Добринка: ул Лиманская.ул Песчаная .ул Иванцова.
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 295/63 ВЛ-10кВ№6 ПС 110/10 Матышево ВЛ-0. 4 кВ фидер № 3 Неплановая НПЛ Отключение не жилых домов 25.01.2019 14:00:00 25.01.2019 17:00:00 с. Матышево: ул. Коммунальная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 100/100 ВЛ-10кВ№15 ПС 110/10 Матышево ВЛ-0. 4 кВ фидер №2 Неплановая НПЛ Отключение не жилых домов 25.01.2019 09:00:00 25.01.2019 15:00:00 с. Матышево: ул. Рябчикова, магазин
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 295/63 ВЛ-10кВ№6 ПС 110/10 Матышево ВЛ-0. 4 кВ фидер № 3 Неплановая НПЛ Отключение не жилых домов 23.01.2019 14:00:00 23.01.2019 17:00:00 с. Матышево: ул. Коммунальная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 100/100 ВЛ-10кВ№15 ПС 110/10 Матышево ВЛ-0. 4 кВ фидер №2 Неплановая НПЛ Отключение не жилых домов 23.01.2019 09:00:00 23.01.2019 15:00:00 с. Матышево: ул. Рябчикова, магазин
Красноярский РЭС ПС 35/10 Алешники ВЛ-10кВ №3 КТП- 101 Тех. обслуживание КТП 22.01.2019 10:00:00 22.01.2019 17:00:00 с. Алешники: ул. Верхняя, ул. Клубная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-10 кВ №17 КТП-35/160 ВЛ-0.4 кВ №2. Плановая ПЛ тех.обслуживания ВЛ. 21.01.2019 09:00:00 21.01.2019 17:00:00 п Садовый: ул Новая
Красноярский РЭС Красноярский РЭС пс 35/6 Бахметьевская ВЛ-6 кВ №9 от КТП-147/60 ВЛ-0.4 кВ №1 ВЛ-0.4 кВ №2 Плановая ПЛ Замена вводов в здания 21.01.2019 10:00:00 21.01.2019 16:00:00 с Бахметьевка.: Зеленая.
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10кВ Матышево ВЛ-10кВ№15 ПС 110/10 Матышево Плановая ПЛ замена трансформатора 14.01.2019 09:00:00 14.01.2019 17:00:00 с. Матышево: ул. Остров, ул. Садовая, ул. Октябрьская
Красноярский РЭС пс 110/10 Песковка ВЛ-10кВ №15 КТП-208/100 ВЛ-0,4кВ №2 Плановая ПЛ Замена вводов в здания 14.01.2019 10:00:00 14.01.2019 17:00:00 с.Медведицкое: Горького,Набережная,Ленина
Красноярский РЭС Красноярский РЭС ПС 110/10 Песковка ВЛ-10 кВ №15 КТП-312/100 ВЛ-0,4 кв №3 Неплановая НПЛ Замена вводов в здания 10.01.2019 10:00:00 10.01.2019 17:00:00 с.Медведицкое: Пушкино,Горького,К.Маркса
Красноярский РЭС Руднянский УЭС Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Матышево,ВЛ-10 кВ №15.КТП-259/40 Плановая ПЛ Техническое обслуживание КТП 10.01.2019 09:30:00 10.01.2019 15:00:00 Матышево: Октябрьская
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 75/60 ВЛ-10кВ№6 ПС 110/10 Матышево ВЛ-0. 4 кВ фидер №2 Плановая ПЛ ТО ВЛ-0,4кВ 28.12.2018 09:00:00 28.12.2018 15:00:00 с. Матышево: ул. Железнодорожная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 75/60 ВЛ-10кВ№6 ПС 110/10 Матышево ВЛ-0. 4 кВ фидер №1 Неплановая НПЛ ТО ВЛ-0,4кВ 11.02.2019 09:00:00 11.02.2019 17:00:00 с. Матышево: ул. Железнодорожная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лопуховка ВЛ-10 кВ №15 КТП-130/160 ВЛ-0,4 кВ №1 Неплановая НПЛ Установка выносного ЩУ 21.12.2018 09:00:00 21.12.2018 15:00:00 Лопуховка: Мира
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино, ВЛ-10кВ №17, КТП-27/160 ВЛ-0,4кВ №2 Неплановая НПЛ Замена ламп уличного освещения 18.12.2018 09:00:00 18.12.2018 17:00:00 с.Подкуйково: Полевая
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 27/250 ВЛ-10кВ№17 ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-0. 4 кВ фидер № 1 Неплановая НПЛ Тех.обслуживание УО 17.12.2018 13:00:00 17.12.2018 17:00:00 с. Подкуйково: ул. Красная, Школа
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 27/250 ВЛ-10кВ№17 ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-0. 4 кВ фидер № 3 Неплановая НПЛ Тех.обслуживание УО 17.12.2018 09:00:00 17.12.2018 15:00:00 с. Подкуйково: ул. Красная
Красноярский РЭС Красноярский РЭС ВЛ-0,4 кВ № 2 КТП-57/160 ВЛ-10 кВ № 8 ПС 110/35/10 кВ Линево Неплановая НПЛ Тех.обслуживание УО 14.12.2018 10:00:00 14.12.2018 16:00:00 с. Нижняя Добринка: Ленинская
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 4/63 ВЛ-10кВ№8 ПС 110/10 Рудня ВЛ-0. 4 кВ фидер № 2 Неплановая НПЛ Установка щита учета 11.12.2018 09:00:00 11.12.2018 16:00:00 с. Русская Бундевка: ул. Горная
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Платовская 1С-10кВ с отходящими ВЛ Неплановая НПЛ Проф. испытания 1С-10кВ 07.12.2018 09:00:00 07.12.2018 17:00:00 с.В.Добринка, с.Вишневое: с.В.Добринка, с.Вишневое
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево, ВЛ-10кВ №8, КТП 57/160 ВЛ-0,4кВ №2 Неплановая НПЛ Замена вводов в здания 07.12.2018 09:00:00 07.12.2018 16:00:00 с. Н.Добринка: ул.Ленинская, ул.Новая
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево, ВЛ-10кВ №8, КТП 54/160 ВЛ-0,4кВ №4 Неплановая НПЛ Замена вводов в здания 07.12.2018 09:00:00 07.12.2018 16:00:00 с. Н.Добринка: ул.Центральная, ул.Садовая
Красноярский РЭС Руднянский УЭС Красноярский РЭС Руднянский УЭС ВЛ-0,4 кВ №2 от КТП-16/160,ВЛ-10кВ №17 ПС 110/10 Лемешкино Замена ламп уличного освещения 06.12.2018 09:00:00 06.12.2018 17:00:00 с.Осечки: Октябрьская,Мирная
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево, ВЛ-10кВ №8 ЗТП 332/160 Плановая ПЛ Замена вводов 0,4кВ 04.12.2018 12:00:00 04.12.2018 17:00:00 р.п. Линево: ул. Ленина
Красноярский РЭС Красноярский РЭС Л-44-10 кВ п.с. 220/110/10 Красный Яр Неплановая НПЛ для Б.П.Р. 29.11.2018 13:00:00 29.11.2018 16:00:00 с.Фомёнково
Красноярский РЭС Красноярский РЭС Л-46-10 кВ п.с. 220/110/10 Красный Яр Неплановая НПЛ Для замены изолятора 29.11.2018 13:00:00 29.11.2018 16:00:00 р.п. Красный Яр
Красноярский РЭС Красноярский РЭС Л-37-10 кВ п.с. 220/110/10 Красный Яр Неплановая НПЛ Замена изолятора 29.11.2018 09:00:00 29.11.2018 12:00:00 р.п.Красный Яр: Березовая, Новая + ЖМЭС
Красноярский РЭС Красноярский РЭС Л-35-10 кВ п.с. 220/110/10 Красный Яр Неплановая НПЛ Для Б.П.Р. 29.11.2018 09:00:00 29.11.2018 12:00:00 р.п.Красный Яр
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лопуховка, ВЛ-10кВ №15, КТП-143/160 ВЛ-0,4 кВ № 3 Неплановая НПЛ Установка выносного ЩУ 27.11.2018 09:30:00 27.11.2018 15:00:00 с.Ст.Кондаль: ул. Дорожная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лопуховка, ВЛ-10кВ №15, КТП-143/160 ВЛ-0,4 кВ № 3 Неплановая НПЛ Установка выносного ЩУ 22.11.2018 13:00:00 22.11.2018 16:00:00 Н.Кондаль: Центральная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лопуховка, ВЛ-10кВ №15 , КТП-193/100 ВЛ-0,4 кВ № 1 Неплановая НПЛ Установка выносного ЩУ 22.11.2018 09:30:00 22.11.2018 16:00:00 с.Ст.Кондаль: Школьная, Заречная
Красноярский РЭС ПС 35/10 Алешники ВЛ-10кВ №3 КТП- 95 ВЛ-0,4 кВ № 2 Неплановая НПЛ Вырубка ДКР 22.11.2018 10:00:00 22.11.2018 17:00:00 с. Алешники: ул. Октябрьская
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино. Т-1 Плановая ПЛ Проф.испытание Т-1 21.11.2018 12:00:00 21.11.2018 17:00:00 Лемешкино,Подкуйково,Новокрасино,Баранниково,Осечки,Ягодное,Козловка,Крутое,Меловатка,Тарапатино,Бутырки
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Матышево 1,2С-10кВ Плановая ПЛ Тех.обслуживание 1с-10 кв.2с-10 кв. 20.11.2018 09:00:00 20.11.2018 16:00:00 с.Матышево,с. М.Матышево,с.Б.Судачье,с.Сосновка: с.Матышево,с. М.Матышево,с.Б.Судачье,с.Сосновка
Красноярский РЭС ПС 220/110/10 Красный яр ВЛ-10кВ №40 Неплановая НПЛ Для монтажа провода У.О. 16.11.2018 10:00:00 16.11.2018 16:00:00 Недоступы, Бородачи, Чижи, Серпокрылово
Красноярский РЭС ПС 110/35/10/6 Жирновская ВЛ-10кВ №25 КТП-135/100 ВЛ-0,4 кВ № 1 Неплановая НПЛ Перетяжка провода 14.11.2018 10:00:00 14.11.2018 17:00:00 с.Мирное : Перекрестная
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 43/100 ВЛ-10кВ№7 ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-0. 4 кВ фидер № 2 Неплановая НПЛ Обрезка ДКР 09.11.2018 09:00:00 09.11.2018 16:00:00 с. Лемешкино: ул. Кирова, пер. Дачный
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево, ВЛ-10кВ №10, КТП 275/250 ВЛ-0,4 кВ № 1 Неплановая НПЛ Замена светильников УО 09.11.2018 10:00:00 09.11.2018 16:00:00 р.п. Линево: ул. Ферма
Красноярский РЭС КТП 59/160 ВЛ-10кВ№3 ПС 110/10 Лемешкино КТП 59/160 Для замены АВ-0,4 кВ. 07.11.2018 10:00:00 07.11.2018 16:00:00 с. Козловка: ул. Майская
Красноярский РЭС Красноярский РЭС ВЛ-0,4 кВ №1 КТП-221/250 ВЛ-6кВ №6 ПС 110/35/10/6 Жирновская Перетяжка провода 07.11.2018 10:00:00 07.11.2018 17:00:00 с. Андреевка: 1 мкр д.5,6,7
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10кВ Лемешкино ВЛ-10кВ№5 ПС 110/10 Лемешкино Плановая ПЛ Для Б.П.Р. 02.11.2018 12:00:00 02.11.2018 17:00:00 с. Лемешкино: ул. Колхозная, пер. Колхозный, пер. Дачный, пер. Кузнечный, ул. Кирова
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-10кВ №3 Плановая ПЛ замена опор ВЛ-10кВ 02.11.2018 09:00:00 02.11.2018 17:00:00 с. Козловка. с.Крутое
Красноярский РЭС ПС 110/35/10/6 Жирновская ВЛ-10кВ №5 Плановая ПЛ Вырубка ДКР и замена провода 02.11.2018 10:00:00 02.11.2018 16:00:00 с. Медведицкое: ул. Набережная, ул. Ленина, ул. Горького, ул. Пушкина
Красноярский РЭС пс 110/10 Песковка ВЛ-10кВ №13 ВЛ-10кВ №13 Плановая ПЛ Вырубка ДКР и замена провода 02.11.2018 10:00:00 02.11.2018 16:00:00 с.п. Медведицкое: Ленина,Букаева,Кирова,Калинина
Красноярский РЭС ПС 110/10 Лемешкино, ВЛ-10кВ №17, КТП 261/100 ВЛ-0,4кв №1,2 Плановая ПЛ Замена вводов в здания 01.11.2018 10:00:00 01.11.2018 17:00:00 с. Меловатка: ул. Центральная, ул. Садовая
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Лемешкино ВЛ-10кВ №3 Плановая ПЛ замена опор ВЛ-10кВ 01.11.2018 09:30:00 01.11.2018 17:00:00 с. Козловка. с.Крутое
Красноярский РЭС Красноярский РЭС КТП 149 Плановая ПЛ Замена вводов в здания 30.10.2018 10:00:00 30.10.2018 17:00:00 Большая Князевка: Центральная Школьная Зеленая
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево, ВЛ-10кВ №10, КТП 275/250 ВЛ-0,4кВ №1,2 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-0,4кВ 29.10.2018 10:00:00 29.10.2018 17:00:00 р.п. Линево: ул. Гагарина
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10кВ Лемешкино ВЛ-10кВ №3 ПС 110/10 Лемешкино Плановая ПЛ замена опор ВЛ-10кВ 25.10.2018 09:30:00 25.10.2018 17:00:00 с. Козловка, с. Крутое
Красноярский РЭС Руднянский УЭС ПС 110/10 Рудня ВЛ-10кВ №8 КТП 5/160 ВЛ-0,4кВ №2 Плановая ПЛ ТО ВЛ-0,4кВ 24.10.2018 08:30:00 24.10.2018 17:00:00 с. Русская Бундевка: ул. Горная
Красноярский РЭС ПС 35/10 Алешники ВЛ-10кВ №3 Плановая ПЛ Вырубка ДКР 23.10.2018 11:00:00 23.10.2018 17:00:00 с. Алешники
Красноярский РЭС Руднянский УЭС КТП 125/60 ВЛ-10кВ№17 ПС 110/10 Лопуховка ВЛ-0. 4 кВ фидер № 1 Плановая ПЛ Замена опор ВЛ-0,4 23.10.2018 09:00:00 23.10.2018 17:00:00 с. Ушинка: ул. Советская
Красноярский РЭС ПС 110/35/10 Линево КТП- 59 ВЛ-0,4 кВ № 1 Неплановая НПЛ Замена опор ВЛ-0,4 22.10.2018 10:00:00 22.10.2018 17:00:00 п. Линево: ул. Воложанина
Красноярский РЭС КТП 125/60 ВЛ-10кВ№17 ПС 110/10 Лопуховка ВЛ-0. 4 кВ фидер № 1 Плановая ПЛ Замена опор ВЛ-0,4 22.10.2018 09:00:00 22.10.2018 17:00:00 с. Ушинка: ул. Советская
Красноярский РЭС ПС 220/110/10 Красный яр ВЛ-10 кВ №44 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 18.10.2018 12:00:00 18.10.2018 17:00:00 с.Фомёнково: Победы,Дачная
Красноярский РЭС ПС 110/35/10/6 Жирновская ВЛ-10кВ №5 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 17.10.2018 10:00:00 17.10.2018 17:00:00 с. Медведицкое: ул. Набережная, ул. Ленина, ул. Горького, ул. Пушкина
Красноярский РЭС ПС 110/10кВ Рудня ВЛ-10кВ№8 ПС 110/10 Рудня Неплановая НПЛ замена траверс 17.10.2018 10:00:00 17.10.2018 16:00:00 р. п. Рудня, с. Русская Бундевка, с. Разливка, с. Терсинка: ул. Мелиораторов, ул. Заречная, Почта
Красноярский РЭС пс 110/10 Песковка ВЛ-10кВ №13 ВЛ-10кВ №13 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 17.10.2018 10:00:00 17.10.2018 17:00:00 с.п. Медведицкое: Ленина,Букаева,Кирова,Калинина
Красноярский РЭС ПС 110/35/10/6 Жирновская ВЛ-10кВ №5 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 16.10.2018 10:00:00 16.10.2018 17:00:00 с.Медведица
Красноярский РЭС пс 110/10 Песковка ВЛ-10кВ №13 ВЛ-10кВ №13 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 16.10.2018 10:00:00 16.10.2018 17:00:00 с.п. Медведицкое: Ленина,Букаева,Кирова,Калинина
Красноярский РЭС ПС 110/35/10/6 Жирновская ВЛ-10кВ №5 ВЛ-10кВ №5 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 15.10.2018 10:00:00 15.10.2018 17:00:00 с.Медведица: Ленина
Красноярский РЭС пс 110/10 Песковка ВЛ-10кВ №13 ВЛ-10кВ №13 Плановая ПЛ Кап. ремонт ВЛ-10кВ 15.10.2018 10:00:00 15.10.2018 17:00:00 с.п. Медведицкое: Ленина,Букаева,Кирова,Калинина
Подписаться на рассылку
об отключениях

Уважаемый клиент! Вы можете оформить бесплатную подписку на оповещения об отключениях электроэнергии в любом городе/селе/районе/улице своего региона.

Для оформления подписки:

  1. Выберите Ваш регион
  2. Заполните простую форму регистрации (*при заполнении необходимо внимательно проверять Ваши данные для обратной связи);
  3. По окончании регистрации Вы получите на указанный электронный адрес уведомление о подписке на услугу.

Инструкция для подписки на оповещения:

  1. Заполните поле «ФИО» полностью, без сокращений
  2. Заполните поле «E-mail»
  3. Заполните поле «Телефон моб.» в виде +7(ХХХ)ХХХпробелХХпробел ХХ
  4. Заполните поле «Населенный пункт» выбором с помощью галочки в поле ввода
  5. Выберите улицу с помощью предложенной таблицы в поле "Выбрать".
  6. Введите код с картинки
  7. Нажмите кнопку «Сохранить»

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения